Сетевой удлинитель на катушке 2E 4XSchuko, ІР44, 3G*1.5мм, 20м, black (2E-CR4315IP44M20)
2 711 ₴
2 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81747
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой удлинитель 2E модель CR4315IP44M20 на катушке предназначен для подключения офисной и бытовой техники суммарной мощностью до 3,5 кВт. Имеет четыре евророзетки типа Schuko(F) с заземлением и защитными шторками. Есть эргономичная ручка для переноски, корпус изготовлен из огнестойкого пластика. Трехжильный кабель с сечением жили 1,5 мм2, материал проводника – медь. Класс защиты IP44 можно использовать во влажных помещениях и на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-CR4315IP44M20 |
| Вес | 4,2 |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 23 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 20 м |
| Количество розеток | 4 шт |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴







