1 день




Монитор Asus VA 34",3440*1440,180 Гц VG34VQ3B
17 566 ₴
14 638 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 119313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TUF Gaming VG34VQ3B – это 34-дюймовый изогнутый игровой монитор WQHD (3440 x 1440) 1500R со сверхбыстрой частотой обновления 180 Гц и временем отклика MPRT 1 мс для чрезвычайно увлекательного игрового процесса. Он оснащен эксклюзивной технологией экстремально низкого размытия при движении (ELMB SYNC) и AMD FreeSync Premium для устранения ореолов и разрывов. Кроме того, она включает 90% цветового охвата DCI-P3 для отличной контрастности и реалистичности цветов.
TUF Gaming VG34VQ3B обеспечивает потрясающее изображение под любым углом благодаря кривизне 1500R, гарантирующей, что каждая точка находится на одинаковом расстоянии от глаз. Частота обновления 180 Гц уменьшает задержку и размытие изображения, что дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет играть на высоких визуальных настройках и мгновенно реагировать на происходящее на экране, поэтому вы можете нанести первый удар.
Технология AMD FreeSync Premium, поддерживаемая через порты DP и HDMI, обеспечивает переменную частоту обновления для низкой задержки, без заиканий и разрывов во время игры.
TUF Gaming VG34VQ3B использует преимущества технологии HDR, чтобы обеспечить более яркие цвета и более высокий уровень контрастности по сравнению с традиционными мониторами.
Программное обеспечение ELMB Sync, позволяющее ELMB работать одновременно с технологией адаптивной синхронизации для устранения ореолов и разрывов для чрезвычайно четкого изображения в играх с высокой частотой кадров.
Интегрированная технология ASUS Variable Overdrive позволяет монитору динамически изменять настройки повышенной частоты при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты в любой игре. Вы выбираете, как сильным вы желаете созидать общий эффект, а дальше монитор сам сделает все нужное.
Программное обеспечение DisplayWidget Center обновило пользовательский интерфейс, чтобы пользователи могли легко изменять настройки монитора с помощью мыши, поэтому нет необходимости обращаться к экранному меню.
Множество вариантов подключения, включая два разъема HDMI, два DisplayPort и USB-хаб, обеспечивают широкую совместимость с разными источниками входного сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Артикул | 90LM0AA0-B01170 |
| Варианты регулировки положения дисплея | 28c16b17-a99b-4585-9ead-eb903a4cd191 |
| Вес (кг) | 6,4 кг |
| Время отклика (мс) | 1 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort х 2/HDMI х 2/USB/mini-jack 3.5 mm |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 94 см |
| Диагональ дисплея | От 32 до 42 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 3.4" |
| Дополнительные характеристики | 9cfa5f16-9f3d-4ef1-a388-03942dd07c6c |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium/Adaptive Sync |
| Класс | Геймерский |
| Максимальная частота вертикальной развертки (Гц) | 180 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16,7 млн |
| Мoдель | 90LM0AA0-B01170 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 0850e04f-9359-442a-8f0a-ca6a90e50467 |
| Подсветка | WLED (светодиодная подсветка) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 18 Вт |
| Размеры | 03bf9fb2-758a-4891-9c85-ed16002595d7 мм mm |
| Способ упаковки | 25346174-2ea1-4c6c-a533-eee2b6b7dd30 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 0,232 мм |
| Фирменные технологии | ASUS Extreme Low Motion Blur SYNC |
| Цвет | Черный |
| Яркость (cd/m²) | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 638 ₴


