Клавиатура Logitech Pop Icon Keys Rose (920-013073)
3 110 ₴
2 592 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 123874
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная Bluetooth-клавиатура Logitech POP ICON KEYS, удобный ввод текста, программируемые клавиши, легкое переключение между тремя устройствами, совместимость с ноутбуком, планшетом, ПК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 85 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-013073 |
| Вес | 0,68 |
| Высота | 3.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 34.1 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Особенности клавиш | Островные |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 6f8bb030-2204-4247-b4d5-7236c5a8f3ec мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Способ упаковки | 5f67bba0-90a0-494d-a5fd-d4ff70a500e7 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 14.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴











