Карта пам'яті SAMSUNG MICRO SDXC PRO+ 128GB W/A MB-MD128SA/LC1
1 819 ₴
1 516 ₴
- Більше 2 од.
- Код: 137195
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Карта памяти Samsung Pro Plus Sonic the Hedgehog – это идеальное решение для игроков и энтузиастов, требующих скорости, производительности и защиты своих данных. Благодаря высоким показателям скорости чтения и записи и долговечности, эта карта станет вашим надежным партнером в сохранении важного контента.
Быстрая загрузка и высокая производительность
Обеспечьте максимальную производительность игровой консоли, дрона или экшн-камеры благодаря скорости чтения до 180 МБ/с и скорости записи до 130 МБ/с. Карта памяти Samsung PRO Plus Sonic the Hedgehog позволяет мгновенно запускать игры, быстро записывать видео в высоком разрешении и эффективно работать с большими файлами.
Готовность к любым испытаниям
Карты памяти серии Sonic the Hedgehog PRO Plus предназначены для использования в самых сложных условиях. Они защищены от воды, экстремальных температур, ударов, магнитных полей и рентгеновского излучения. Ваши файлы останутся в безопасности вне зависимости от того, где вы находитесь и какие испытания их ждут.
Яркий дизайн для настоящих фанатов
Карты памяти серии Sonic the Hedgehog PRO Plus отличаются уникальным дизайном, отражающим динамику и быстроту легендарного персонажа. Это не просто накопитель – это аксессуар, подчеркивающий вашу любовь к играм и технологиям.
Комплект адаптера SD
В комплекте с картой памяти идет адаптер SD, что делает его еще более универсальным. Используйте ее в ноутбуках, цифровых камерах и других устройствах, поддерживающих форматы microSD и SD.
Расширенные возможности с Samsung Magician
Программное обеспечение Samsung Magician поможет раскрыть максимальный потенциал карты памяти, обеспечивая оптимизированную производительность и контроль над вашими файлами. Управляйте своей памятью эффективно и безопасно.
Идеальный выбор для игр, видео и хранения данных
Samsung PRO Plus Sonic the Hedgehog – это мощное решение для тех, кто ценит скорость, надежность и уникальный стиль. Используйте для сохранения любимых игр, видео 4K UHD, фотографий высокого качества и других важных данных.
Особенности:
Применение: Игровая консоль, мобильный телефон, планшет, экшн-камера, 360° камера, дрон, ноутбук и т.д.
Рабочее напряжение: 2.7~3.6 В
Температура хранения: -40°C до 85°C
Рабочая температура: -25°C до 85°C
Износостойкость: 10 000 циклов подключения/отключения
Вес: 0.25 г
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Тип карти пам'яті | microSDXC |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | MB-MD128SA/LC1 |
| Вага | 0,02 |
| Вага (г) | 0,25 г |
| Зовнішня швидкість передачі даних (Мб/сек) | 180 МБ/с |
| Внутрішня швидкість передачі даних (Мб/сек) | 130 МБ/с |
| Висота | 1 см |
| Гарантійний термін (міс) | 120 мес |
| Глибина | 13 см |
| Клас швидкості | UHS-I (U3) |
| Клас швидкості відео | V30 |
| Мoдель | MB-MD128SA/LC1 |
| Новинка | Немає |
| Об'єм жорсткого диску (ГБ) | 128 ГБ |
| Особливості | З адаптером |
| Розміри | 89dd2de1-2fb1-4432-8212-843cb91e75e1 мм mm |
| Способ упаковки | f6ede33d-f578-4856-a7e8-bcd0c9955724 |
| Тип | micro SDXC |
| Колір | Білий |
| Ширина | 10 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 516 ₴








