


Клавиатура Defender Accord KM UA, 104кн., черная
388 ₴
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138143
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Accord KM — компактная клавиатура с классическим дизайном, идеально подойдет для офисной работы или домашнего использования. Оснащена 104 клавишами без цифрового блока, что позволяет сэкономить пространство на рабочем столе.
Модель обладает надежным проводным подключением, стандартным расположением клавиш и удобной формой для ежедневного использования. Черный цвет корпуса делает его универсальным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 450250 |
| Вес | 0,3 |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 20 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


