


Клавиатура Defender Balance LQ UA LED подсветка черная
575 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем современную мембранную клавиатуру Defender Balance LQ LED с подсветкой, созданную для обеспечения комфортной печати дома или в офисе. Этот продукт предлагает классическую раскладку со 104 клавишами, дополненную новейшими функциями для управления мультимедиа. Стильная клавиша включения и выключения подсветки позволяет адаптировать клавиатуру к вашим потребностям, создавая оптимальные условия для работы при любом освещении.
Клавиатура изготовлена из устойчивого пластика и имеет плоскую конструкцию корпуса, что делает ее надежной и устойчивой к нагрузкам, а также увеличивает срок службы, который составляет до 10 миллионов нажатий. Внутренние ребра жесткости обеспечивают дополнительную прочность, а резиновые ножки помогают избежать нежелательного скольжения по рабочей поверхности, гарантируя стабильность во время работы или игровых сессий.
Полноразмерная раскладка клавиш с подсветкой делает эту клавиатуру действительно универсальной. Теперь вы можете легко использовать ее даже в плохо освещенных условиях, благодаря белым подсвеченным буквам как английской, так и украинской раскладок. Для удобства пользователя клавиатура не требует установки драйверов. Достаточно подключить ее к компьютеру с помощью USB, и вы готовы к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 450790 |
| Вес | 1 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 18.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


