1 день
Мышка Defender Astro Elite GM-056, беспроводная, игровая, 3200dpi., 7кн., 500 mAh, белая
562 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138221
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Astro Elite GM-056 – это беспроводная игровая мышка, предназначенная для динамического гейминга и комфортной работы. Благодаря оптическому сенсору с переключением DPI (1200/2400/3200) вы сможете адаптировать скорость курсора под любой сценарий – от точных прицельных выстрелов до быстрых перемещений в шутерах.
Мышка имеет 7 программируемых кнопок, которые можно настроить для разных игр или макросов. Встроенный аккумулятор на 500 mAh обеспечивает до нескольких дней автономной работы без надобности в частой зарядке. Работает через надежный радиоканал USB, обеспечивая стабильную связь без задержек. Эргономичная форма под правую руку гарантирует комфорт даже во время долгих игровых сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52056 |
| Вес | 0,09 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴







