Мышка Defender Effect X MS-095, беспроводная, 6 кН. до 1600 dpi, бесшумная, черная
365 ₴
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138222
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Effect X MS-095 – удобная беспроводная мышка со стильным дизайном и тихими кнопками, созданная для комфортной ежедневной работы. Оснащена 6 кнопками, сенсором с разрешением до 1600 dpi и поддержкой трех режимов чувствительности. Благодаря эргономичной форме, идеально подходит для правой руки, а питание от одной батарейки AA обеспечивает длительное время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52095 |
| Вес | 0,09 |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴








