1 день



Мышка Defender Feam MM-296, беспроводная, 4кн. до 1600 dpi, бесшумная, белая
353 ₴
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138223
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и эргономичная офисная мышь с тихими кнопками и высококачественным сенсором
Эта мышь идеально подходит для офисной работы благодаря своей эргономичной форме, тихим кнопкам и точному сенсору. Модель оснащена бесшумными левыми и правыми кнопками, силовым колесом прокрутки и тефлоновыми ножками для легкости перемещения по поверхности стола.
Сенсор Pixart 3065 обеспечивает высокую точность и надежность работы, а три режима разрешения (800/1200/1600 dpi) позволяют выбрать оптимальную чувствительность для различных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52297 |
| Вес | 0,09 |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


