1 день
Мышка Defender Stix GM-009, беспроводная, 7кн. 3200 dpi, 500 мАh, белая
593 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Stix GM-009 – беспроводная игровая мышка с 7 программируемыми кнопками и разрешением до 3200 dpi. Обладает эргономичным дизайном, подходящим для правой руки, и использует оптический сенсор для точности движений. Подключение через радиоканал (USB), питание от аккумулятора. Стильный белый цвет делает ее отличным выбором для геймеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52009 |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 19.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴








