1 день
Мышка Defender Tisa GM-126, беспроводная, игровая, 1600 dpi., 7кн., 400 mAh, сине-белая
665 ₴
554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Tisa GM-126 – беспроводная игровая мышка с эргономичным дизайном и бесшумными кнопками, что делает ее отличным выбором для геймеров и офисной работы. Подключение по Bluetooth обеспечивает стабильную работу без проводов, а аккумулятор на 400 mAh гарантирует длительное время автономную работу.
Мышка оснащена 7 удобными кнопками, среди которых программируемые, и поддерживает смену DPI (800/1200/1600), что позволяет легко настраивать скорость в соответствии с потребностями пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 6.2 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52126 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 11.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 3.2 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴








