


Мышка LogicConcept LM-31, беспроводная, 1200dpi, 3кн., USB, черная
385 ₴
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138235
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная в использовании беспроводная мышь Logic Concept LM-31W является отличным рабочим инструментом, который поможет справиться с повседневными задачами. Оптический сенсор 1200 DPI обеспечивает точное отслеживание движений, мышь хорошо работает даже на ярких поверхностях. Мышь Logic Concept LM-31W симметричной формы, поэтому она подходит как для правой, так и для левой руки. Небольшой вес мыши, ее прорезиненная поверхность и рельефные стороны улучшают управление курсором и делают его удобным в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7.8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-LC-LM31W-BK |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 14.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.4 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴


