Мышка Sandberg FlexCover 6D Gamer Mouse RGB, игровая, 12800 dpi., 6кн.
823 ₴
686 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138238
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая мышка Sandberg FlexCover 6D поможет легко устранять препятствия на вашем пути к победе. Мышка оснащена высокопроизводительным сенсором INSTANT 825, обеспечивающим высокое разрешение - до 12800 DPI. Сенсор гарантирует немедленный отклик без задержек и максимальное ускорение 20G на частоте 1000 Hz. У мышки есть шесть кнопок с высококачественными переключателями Huano. Они расположены в интуитивно понятных пользователям местах и делают простой навигацию в веб-браузерах, играх и разнообразных приложениях. В комплектации доступны два варианта верхних крышек – перфорированный и классический стиль. Данные накладки позволяют адаптировать мышку для выполнения различных задач. Выбирайте перфорированный вариант для скоростных игр или классический для ежедневных рабочих задач. Мышка отлично подойдет для различных игровых стилей – FPS, который требует точности, а также для стратегий RTS или RPG. RGB подсветка мышки с 13 режимами подчеркивает ее игровой характер. Подключение мышки Sandberg FlexCover 6D производится с помощью USB-кабеля длиной 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 14.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 640-28 |
| Вес | 0,179 |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴









