Мышка Sandberg Wired Vertical Mouse Pro 2400 dpi.6кн.1.5м черная
728 ₴
607 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138239
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная вертикальная мышка для правой руки Sandberg Wired Vertical Mouse Pro предназначена для людей, которые ценят комфорт. Такая форма мышки предотвращает избыточный запястье и скручивание предплечья внутрь и обеспечивает естественное положение руки во время работы. Мышка оснащена шестью кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах, что делает удобной навигацию в веб-браузерах, играх и разнообразных приложениях. Выбирайте оптимальный для себя DPI (800/1200/1600/2400) простым нажатием кнопки. Правильно настроенный DPI значительно упрощает управление чувствительностью и скоростью мыши во время игры или работы. Мышь Sandberg Wired Vertical Mouse Pro поддерживает функцию Plug-and-Play. Ее подключение производится через USB кабель длиной 1,5 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 630-14 |
| Вес | 0,318 |
| Высота | 16.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6.4 см |
| Размер мыши | Большая |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴









