



Мышка SteelSeries Rival 3 Gen 2 Wireless, RGB, Aqua
3 914 ₴
3 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138242
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновленная версия мышки SteelSeries Rival 3 Wireless SteelSeries Rival 3 Gen 2 Wireless с оптимизированной до 1,9 мс задержкой щелчка станет отличным рабочим инструментом для упорного геймера. SteelSeries Rival 3 Gen 2 Wireless создана для самых ожесточенных виртуальных сражений. Эта мышка позволяет выполнять точные игровые маневры и уверенно бороться за первенство в таблице лидеров. Мышка оснащена разработанным совместно с PixArt оптическим игровым сенсором TrueMove Air с разрешением до 18 000 DPI, IPS 400 и ускорением 40G. С ним мышка будет отслеживать все ваши игровые движения с точностью до пикселя. Механические переключатели SteelSeries, рассчитанные на 60 миллионов нажатий. Приятный на ощупь матовый корпус улучшает контроль над игрой и позволяет добиться максимальной производительности, а PTFE ножки обеспечивают улучшенное скольжение для плавных и стабильных игровых движений. Простое, интуитивно понятное программное обеспечение SteelSeries Engine позволяет определить функции кнопок мышки. Боковые кнопки мышки помогут быстро реагировать в самых непредсказуемых ситуациях. RGB подсветка колеса прокрутки будет отображать важнейшие игровые оповещения и уровень заряда батареи. Мышка SteelSeries Rival 3 Gen 2 Wireless будет предотвращать беспорядки от кабелей на рабочем столе – она подключается с помощью радиосвязи 2,4 ГГц или Bluetooth 5.0. Беспроводная технология передачи данных Quantum 2.0 Wireless гарантирует стабильное соединение и быстрый обмен данными. Одного полного заряда аккумулятора мышки хватает до 450 часов непрерывной игры с подключением Bluetooth. Используйте один аккумулятор и уменьшайте вес мышки для еще большей реакции. Берите мышку SteelSeries Rival 3 Gen 2 Wireless с собой в путешествии и не беспокойтесь, что потеряете USB Wi-Fi-адаптер – носите его внутри корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62526 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴


