Беспроводная мышь UGREEN 2.4GHz MU105 – это гармоничное сочетание современного дизайна, высококачественных материалов и эргономики. Простой и изысканный дизайн корпуса мышки способствует естественному расположению руки во время работы. Оптический датчик, поддерживающий разрешение до 2400 dpi, гарантирует быстрое и четкое отслеживание движений на многих типах поверхностей и обеспечивает точную работу без коврика. Мышь UGREEN 2.4GHz MU105 поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается от одного аккумулятора АА и работает на технологии беспроводной радиосвязи 2,4 ГГц. Вы сможете работать на расстоянии до 10 м от своего компьютера сразу после подключения USB нано-приемника. Мышка UGREEN 2.4GHz MU105 совместима с ПК, ноутбуками и мобильными устройствами с функцией OTG, работающими на операционных системах Windows, MacOS, Android, Linux, HarmonyOS, iPadOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90672 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9 см |
| Размер мыши | Маленькая |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





