
Мышка XTRIKE ME GW-119, 1600dpi., 4кн., Silent, белая
458 ₴
382 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышка XTRIKE ME GW-119 предназначена для людей, которые ценят комфорт и скорость. Ее эргономичный корпус способствует удобному расположению как правой, так и левой руки во время работы и игры. Оптический датчик мышки гарантирует точное отслеживание движений на многих типах поверхностей и обеспечивает точную работу без коврика. Возможность регулировки разрешения мышки – 800/1200/1600 DPI, позволяет настроить мышку для выполнения разных задач. Мышка XTRIKE ME GW-119 оснащена четырьмя кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Бесшумные переключатели мышки обеспечивают тихую рабочую среду как дома, так и в офисе. Мышь поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается от аккумулятора и подключается с помощью беспроводной технологии 2,4 ГГц или Bluetooth 5.2. Мышь XTRIKE ME GW-119 совместима с операционными системами Windows, Mac OS, Android, iOS, iPadOS, а также Linux и Chrome OS, что делает ее идеальным выбором для тех, кто часто работает с разными платформами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GW-119WH |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 66 г |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 5ce055ac-936f-4663-a746-b7819189c814 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 2000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴


