1 день
Монитор 27" HP S5 Pro 527pq, IPS, QHD, 100Hz, HDMI, DP, HAS, Pivot, черный
17 332 ₴
14 443 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 138288
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, безрамочный с трех сторон 27-дюймовый монитор HP S5 Pro 527pq – это сочетание увлекательного визуального опыта, комфорта и утонченного современного дизайна. Тонкий черный корпус монитора с облегченной серебристой подставкой удовлетворит самые взыскательные вкусы. Разрешение QHD, 100% охват цветового пространства sRGB и яркость 350 болт обеспечивают воспроизведение четкого реалистичного изображения с отличной цветопередачей. IPS матрица позволяет осуществлять просмотр из любой точки угла обзора 178°. Частота обновления 100 Гц гарантирует четкое отображение динамических сцен и мгновенную реакцию в играх и других сценариях использования, для которых скорость имеет значение. Сертифицированная Eyesafe функция Eye Ease создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает усталость во время длительной работы. Первый постоянно действующий фильтр синего света не влияет на точность цветопередачи и работает по умолчанию, без необходимости включения в быстром экранном меню. Антибликовое покрытие экрана лишает бликов, даже если источник света находится за спиной. Монитор HP S5 Pro 527pq оснащен двумя видеовыходами – HDMI и DP, что делает его гибким для подключения. Четыре USB-А порта обеспечивают быстрый обмен данными с подключенными устройствами. Эргономичный дизайн подставки монитора позволяет обустроить удобную рабочую среду – выбирайте необходимые высоту, углы наклона и поворота экрана, вращайте его на 90° и работайте с комфортом. Программное обеспечение HP Display Center поможет быстро персонализировать монитор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Ширина | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9D9S0UT |
| Высота | 45.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 16.1 см |
| Максимальная частота вертикальной развертки (Гц) | 100 Гц |
| Подсветка | WLED (светодиодная подсветка) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Яркость (cd/m²) | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 443 ₴







