



Ноутбук HP 15-fd1087ua 15.6" FHD IPS, 300n/Core 3-100U (4.7)/8Gb/SSD512Gb/Intel Graphics/DOS/Синий
36 563 ₴
30 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138329
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтильный ноутбук, который привлечет внимание внешним видом и станет надежным помощником благодаря мощной начинке.
Быстрый и надежный
Он оснащен IPS-экраном с диагональю 15.6" дюймов и высоким разрешением, чтобы вы могли получить четкое изображение для удобного просмотра рабочих заданий и фильмов для отдыха.
Аппаратная конфигурация этой модели представлена современным процессором AMD Ryzen, вместительной оперативной памятью и SSD-накопителем. С их помощью ноутбук легко справится с обработкой большого количества данных, запуском энергоемких приложений и разработкой проектов.
Широкие возможности подключения
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть видеопорт HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. При отсутствии мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который для удобства имеет большую площадь.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, а потому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм jack | Нет |
| 3G-модуль | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Артикул | BA5E2EA |
| Веб-камера | 0.92 Мп |
| Вес (кг) | 1,65 кг |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Высота | 6.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 30.5 см |
| Диагональ дисплея | 15,6 " |
| Интерфейсы | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 х USB 3.0/1 x USB 3.1 |
| Микрофон | Нет |
| Наличие сканера отпечатка пальца | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем SSD (GB) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Поворот экрана на 360° | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | be05e0d1-661e-48a3-bb54-1a5511e4a7da мм mm |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 |
| Серия | 15 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.2 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 41 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 30 469 ₴


