Ноутбук HP 250 G10 15.6" FHD SVA, 250n/i3-1315U (4.5)/8Gb/SSD512Gb/Intel UHD/DOS/Серий
35 600 ₴
29 667 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и крепкий ноутбук HP 250 G10 – это прекрасное решение как для работы, так и для развлечений. Надежный процессор Intel Core и оперативная память с возможностью модернизации помогут эффективно реализовать проекты любого уровня сложности. Встроенные HD веб-камера, два стереодинамика и двунаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн обучений и видеоконференций. Его FullHD экран подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Ноутбук HP 250 G10 оснащен бесшумной клавиатурой с цифровым блоком и раскладкой клавиш. Высокоточный чувствительный тачпад делает навигацию простой. Порт HDMI, два порта USB-A и один USB Type-C обеспечивают подключение всех необходимых периферийных устройств, мониторов, проекторов и т.п. Беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 обеспечивают быстрый обмен данными как в сетях, так и с периферийными устройствами. Тонкие рамки позволяют с пользой использовать рабочее пространство, а низкий вес делает ноутбук HP 250 G10 удобным для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Ширина | 48.3 мм |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G-модуль | Нет |
| Thunderbolt порт | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Артикул | AK9W9AT |
| Веб-камера | 0.92 Мп |
| Вес (кг) | 1,52 кг |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 6.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 30.5 см |
| Диагональ дисплея | 15,6 " |
| Кардридер | Нет |
| Объем SSD (GB) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 6d6ea0f5-b0a7-495f-827e-efc9f293ef93 мм mm |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 |
| Серия | 250 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.3 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 41 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 29 667 ₴







