Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i 14" WUXGA IPS Ts, 400n/U5228V (4.5)/32Gb/SSD1Tb/Arc Gr/FPS/Подсв/Pen/DOS
122 578 ₴
102 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138364
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и надежный ноутбук HP EliteBook X Flip G1i с мощным процессором Intel Core Ultra 5 и графической системой Intel Arc Graphics поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности. Сенсорный экран WUXGA с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Антибелковое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Встроенная 5MP веб-камера и аудиосистема Poly Studio с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций. Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова. Подключайте к порту HDMI, высокоскоростному USB-A и трем USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt™ 4, доступная на двух портах USB Type-C, поможет осуществить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Подключайтесь к сети с помощью интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi 7. В ноутбуке HP EliteBook X Flip G1i можно активировать ряд функций, гарантирующих его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса обеспечивает постоянную и надежную защиту на аппаратном уровне. Технология HP Sure Start защитит ноутбук и обеспечит автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 50.4 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Артикул | A85LNAV_V1 |
| Видеокарта | Intel ARC Graphics |
| Высота | 6.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.4 см |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
Информация для заказа
- Цена: 102 148 ₴










