Ноутбук HP EliteBook X G1a 14" WUXGA IPS, 400n/Ryz AI 9 HX PRO 375 (5.1)/32Gb/SSD1Tb/Radeon/FPS/Подсв/DOS
128 929 ₴
107 441 ₴
- В наличии
- Код: 138370
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP EliteBook Ultra G1a – это мощный и элегантный ноутбук, разработанный для профессионалов, нуждающихся в надежной и производительной технике для выполнения повседневных задач в бизнес-среде. Его продуманный дизайн, усовершенствованная производительность и высокая безопасность делают это устройство идеальным выбором для корпоративного использования и работы в офисе.
Модель оснащена 14-дюймовым дисплеем с разрешением WUXGA. Благодаря дизайну с тонкими рамками, устройство отлично подходит для создания презентаций, работы с документами, для повседневных дел или просмотра фильмов. Преимуществом является матовое покрытие экрана, уменьшающее блики, позволяющее комфортно работать даже в условиях яркого освещения.
Ноутбук способен выдерживать значительные нагрузки благодаря мощному процессору AMD Ryzen AI 7360. Интегрированный NPU оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Достаточный объем оперативной памяти и встроенного SSD-накопителя позволяет комфортно работать с разными программами, обрабатывать большие объемы данных и обеспечивает бесперебойную работу даже под нагрузкой.
Ноутбук поддерживает широкий набор портов, что позволяет легко подключать различные периферийные устройства и обеспечивает удобство при работе с разными аксессуарами. Также стоит отметить наличие Wi-Fi 7 и Bluetooth, обеспечивающих стабильное и быстрое соединение с Интернетом и другой техникой.
HP EliteBook Ultra G1a – идеальный вариант для тех, кто нуждается в высокой производительности в сочетании с элегантным и практичным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Ширина | 50.4 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм jack | Нет |
| 3G-модуль | Нет |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Артикул | A42XGAV_V1 |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 6.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.4 см |
| Интерфейсы | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наличие сканера отпечатка пальца | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 ГБ |
| Поворот экрана на 360° | Нет |
| Производитель процессора | AMD |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
Информация для заказа
- Цена: 107 441 ₴







