


Мышка SteelSeries Rival 3 Gen 2, RGB, Black
2 653 ₴
2 211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138246
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновленная версия мышки SteelSeries Rival 3 RGB SteelSeries Rival 3 Gen2 RGB с оптимизированной до 1,35 мс задержкой щелчка станет отличным рабочим инструментом для упорного геймера. SteelSeries Rival 3 Gen 2 Wireless создана для самых ожесточенных виртуальных сражений. Эта мышка позволяет выполнять точные игровые маневры и уверенно бороться за первенство в таблице лидеров. Мышка оснащена оптическим игровым сенсором TrueMove Core, обеспечивающим отслеживание игровых движений с точностью до пикселя. Широкий диапазон CPI (от 200 до 8500) с возможностью регулировки шагом в 100 CPI позволяет добиться невероятной точности, скорости и стабильного контроля в любой игровой ситуации. Механические переключатели SteelSeries рассчитаны на 60 миллионов нажатий. Приятный на ощупь матовый корпус улучшает контроль над игрой и позволяет добиться максимальной производительности, а PTFE ножки обеспечивают улучшенное скольжение для плавных и стабильных игровых движений. Простое, интуитивно понятное программное обеспечение SteelSeries Engine позволяет осуществить настройку ее трехзонной RGB подсветки – игра будет еще более впечатляющей и динамичной. Мышка SteelSeries Rival 3 Gen2 RGB подключается к компьютеру с использованием съемного сверхлегкого кабеля, который обеспечивает быстрый обмен данными и не создает помех для игровых движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62515 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴


