1 день
Умные весы YUNMAI X Smart Scale (YMBS-M268)
1 199 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105339
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные весы YUNMAI X Smart Scale
Современные и многофункциональные умные весы YUNMAI X Smart Scale созданы специально для полного мониторинга Вашего веса и состояния тела.
Современный и компактный дизайн
Яркий и четкий дисплей
Полный спектр датчиков
Легко и просто заряжать
Порт для зарядки используйте зарядный кабель типа C для максимально быстрой и комфортной зарядки весов.
Легкое использование
Функция сброса настроек позволяет за считанные секунды сбросить все ненужные Вам настройки и вернутся к заводскому функционалу.
ПриложениЕ для смартфона
Специальное приложения YUNMAI позволяет синхронизироваться часам и весам, что позволяет более подробно мониторить состояние Вашего тела.
Подключитесь к весам через Bluetooth
Включите опцию Bluetooth на своем мобильном телефоне и откройте YUNMA! Приложение для автоматического подключения к устройству. Встаньте на весы и измерьте, после чего вы сможете синхронизировать данные в реальном времени на свой мобильный телефон для отображения и данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 4.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное управление | Нет |
| Артикул | YMBS-M268 |
| Вес (кг) | 1,1 кг |
| Взвешивание детей | Нет |
| Взвешивание маленьких обьектов | Нет |
| Время автономной работы | около 90 дней |
| Время зарядки | 1 час |
| Встроенная память | Да |
| Высота | 29.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 28.9 см |
| Диапазон взвешивания | 3 - 150 кг |
| Дополнительные функции | Функция контроля за весом |
| Единицы измерения | кг/фунт |
| Количество сенсоров | 8 шт |
| Максимальный вес (кг) | 150 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал платформы | Пластик/стекло |
| Мoдель | X Smart Scale |
| Назначение | Диагностические (SMART) |
| Новинка | Нет |
| Объем памяти (пользов.) | 16 |
| Отображение уровня жира в организме | Да |
| Поддерживаемые ОС | iOS/Android 3.0 и выше |
| Размер дисплея (дюйм) | 2,92 " |
| Размер ноги | 265 мм или меньше |
| Размеры | e3785099-5904-40cf-b8a2-070b4a06ade0 мм mm |
| Синхронизация с приложениями | Polar Flow/Fitbit/Google fit/Yunmai/Samsung Health |
| Синхронизация с устройством | Bluetooth 4.0 |
| Система диагностики | Базальная скорость метаболизма (BMR)/Вес тела/Внутренний жир/Возрастной диапазон/Индекс жира в орган |
| Способ упаковки | 1f008857-6241-494a-94e4-ac369f715408 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип весов | Напольные |
| Тип сенсоров | Открытые |
| Тип элементов питания | Li-Po 235 мАч |
| Управление | Кнопка питания/Кнопка сброса |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











