



ИБП Eaton 5P G2, 650VA/520W, RM 1U, LCD, USB, RS232, 4xC13
35 899 ₴
29 916 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 136710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5P G2 – надежный источник бесперебойного питания мощностью 650VA (520W) в форм-факторе RM 1U для монтажа в стойку. Оснащенное линейно-интерактивной технологией с чистой синусоидой, обеспечивает стабильную работу чувствительного оборудования. Устройство имеет четыре выхода IEC C13, интерфейсы USB и RS232 для мониторинга, а также графический LCD-дисплей для простого управления. Идеальный выбор для серверов, сетевого оборудования и критически важных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P650IRG2 |
| Вес (кг) | 8,6 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Высота | 18 см |
| Выходная мощность (Вт) | 520 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 44 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 650 В·А |
| Размеры | b9e41a91-01c5-4f82-af92-2a42e00a99d6 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 29 916 ₴


