2 дня




Руль и педали MOZA R5 Racing Bundle for PC
33 401 ₴
27 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140459
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Руль и педали MOZA R5 Racing Bundle for PC – отличный выбор опытных энтузиастов. Комплект совместим с ПК и поддерживает десятки популярных гоночных симуляторов, включая серии Forza Horizon, Project CARS, F1, DiRT Rally и Assetto Corsa. С неограниченным оборотом руля и частотой обновления USB 1000 Гц вы будете удивлены точностью работы и реалистичными ощущениями во время виртуальных развлечений. Технология прямого привода от MOZA Racing, основанная на прямом соединении мощного электродвигателя с осью руля, гарантирует непревзойденный реализм, точность и скорость для энтузиастов и профессионалов. Двигатель с крутящим моментом 5,5 Нм обеспечивает стабильную мощность прямого привода и точную, и реалистичную, как при управлении автомобилем, обратную связь. Ведущая в игровой индустрии система быстрого крепления руля к базе MOZA Quick Release позволяет легко и быстро менять разные рули MOZA без использования инструментов. Изготовленные из алюминия база, обед руля и лепестковые переключатели передач обеспечивают максимальную прочность, долговечность и эффект полного погружения в игру, а нескользящие и устойчивые к поту рукоятки руля из микрофибровой кожи создают оптимальный комфорт во время игры. 22 программируемых кнопок помогут осуществлять полный контроль над игрой. Они позволяют настроить необходимые функции непосредственно на руле, что очень удобно во время гонки. Адаптируйтесь к разным игровым сценариям, не прерывая игру – кнопки поддерживают настройки на лету. Светодиодный индикатор RPM отображает обороты двигателя в реальном времени и побуждает игрока вовремя переключать передачи. Игровой руль MOZA ES поддерживает функцию интеллектуальной телеметрии, позволяющую получать ключевые данные о гонках и автомобиле (такие как скорость, обороты двигателя, позиция) для дальнейшего анализа и совершенствования навыков. Стальные педали с датчиком Холла MOZA SR-P Lite обеспечивают идеальную производительность, точность и долговечность без необходимости обслуживания. С противоскользящими накладками вы получите стабильное торможение и полный контроль дроссельной заслонки. Настройте расстояние между педалями и проводите время по игре с максимальным комфортом. Программное обеспечение MOZA Pit House позволяет быстро настраивать отзыв, светодиоды RPM, педали, кнопки для персонализированных гонок. Уникальный эквалайзер FFB и регулировка кривой силы дают глубокий контроль, а мобильное приложение MOZA делает настройки доступными в режиме реального времени. С комплектом MOZA R5 Racing Bundle for PC вы получите реалистичный опыт вождения и сможете полностью проникнуть в мир гоночных симуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обратная связь | Нет |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RS20_Moza |
| Вес | 12,8 |
| Возможность подключить беспроводной контроллер | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выделенная рукоятка КПП | Нет |
| Высота | 27.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 42 см |
| Интерфейс | Проводное |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Порт для гарнитуры | Нет |
| Производитель | MOZA Racing |
| Сенсорная панель | Нет |
| Тип манипулятора | Комплект (руль, педали) |
| Ширина | 43.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 834 ₴


