1 день




SSD диск внешний Kingston SXS1000 BoC Portable 1.0ТB Red (SXS1000R/1000GA)
8 201 ₴
6 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний твердотельный накопитель Kingston XS1000 — невероятно удобное решение для резервного копирования файлов. Его изящный и компактный форм-фактор идеально впишется в ваш образ жизни и позволит вам с легкостью носить его с собой куда угодно. Не позволяйте его размерам ввести вас в заблуждение — этот крошечный мощный компьютер может похвастаться скоростью до 1050 МБ/с и большой емкостью до 2 ТБ, обеспечивая достаточную скорость и пространство для хранения ваших ценных данных. Совместимый с устройствами USB Type-C и USB Type-A с входящим в комплект кабелем и адаптером, обеспечивающий непревзойденное удобство и впечатляющие возможности хранения данных, XS1000 станет вашим надежным помощником для беспроблемного резервного копирования файлов, обеспечивая сохранность важных документов, заветных воспоминаний, и медиа-файлы всегда легко доступны. Попрощайтесь с большими объемами и приветствуйте оптимизированную эффективность хранения данных с помощью внешнего твердотельного накопителя XS1000. Доступен в черном или красном цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SXS1000R/1000GA |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 44,8 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 050 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 000 МБ/с |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | d21d4082-ab2d-4f31-8bb8-ba13d498c719 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 6 834 ₴


