Офисная модель для средних задач по переплету металлической пружиной.
Мощность перфорации до 15 листов.
Рабочая ширина 300 мм (34 отверстия), шаг перфорации 3:1, круглые отверстия.
Нет ограничения по формату для перфорации и зажиму пружины, что позволит переплести форматы любой длины за несколько приемов.
Толщина переплета до 140 листов.
Регулировка глубины перфорации (от 3 до 7 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Регулировка зажима пружины.
Имеет все отключаемые ножи, что дает возможность работать с нестандартными форматами.
Металлический корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BM-15 R (3:1) |
| Вес (кг) | 8,75 кг |
| Высота | 31.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20.5 см |
| Глубина перфорации | 3 - 7 мм |
| Максимальная толщина переплета | 140 листов |
| Максимальная толщина перфорации | 15 листов |
| Максимальный формат | А4 |
| Новинка | Нет |
| Отключение ножей | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Биндеры для переплета металлическими пружинами |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴



