Аккумулятор Varta Rechargeable Accu AA/HR06 NI-MH 2100 mAh BL 4шт
850 ₴
708 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Varta AA Long Life Accu 2100mAh -это новое поколение элементов питания, которые сочетают в себе свойства аккумуляторов и первичных батарей. Они могут перезаряжаться до 1000 раз, и в то же время поставляются предварительно заряженными и готовыми к использованию. Обычные аккумуляторы подвержены процессу саморазряда, так как теряют значительное количество энергии во время хранения. Varta Long Life лишены этого недостатка. После зарядки они сохраняют 80% своей энергии на протяжении года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56706101404 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


