Мышь Redragon Storm M808 RGB Optical, Ultralight черная (77854)
1 057 ₴
881 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86987
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Redragon Storm эргономичная мышка для геймеров. Классный выбор для тех, кто любит оттачивать геймерское мастерство и следить за своим прогрессом. Быстрый и точный отзыв мышки полностью исключает вероятность фантомного или ложного клика во время насыщенных баталий. подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77854 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 90 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 18 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Количество клавиш мыши | 8 шт |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 7b25ee2a-e521-46b6-8ad2-d75e0487d524 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 12400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴









