

Перо для планшета Wacom Intuos CTL-490, CTH-490/690-N (LP190K)
1 949 ₴
1 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53695
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перо для планшета Wacom Intuos CTL-490, CTH-490/690-N
Если с комплектных пером вашего «Интуоса» случится беда, можно легко его заменить на новое. Такой же тонкий корпус из шероховатого пластика, тот же лёгкий вес и чувствительность наконечника до 2048 уровней нажатия - можно продолжать работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LP190K |
| Вес | 0,025 |
| Высота | 18.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 1.5 см |
| Мoдель | LP190K |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Intuos CTL-490, Intuos CTH-490/690-N |
| Способ упаковки | 491b9ebf-9f5b-452c-ab10-0de99d16f587 |
| Тип | Цифровое перо |
| Тип питания | Безбатарейная технология EMR |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴


