Набор наконечников для пера Wacom One (CP91300B2Z) 5 шт
409 ₴
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114246
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор наконечников для пера Wacom One
Набор наконечников для пера Wacom One разработан специально для максимально легкой и простой замены наконечников для графических дисплеев. При помощи удобной замены и длительному времени использования делает Ваш рабочий процесс полностью удобным и простым.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Длительное время эскплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK24501Z |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Мoдель | One |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Wacom One |
| Способ упаковки | f6917ad2-f97f-4cba-8f0e-61ba9aa974f4 |
| Тип | Наконечники |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


