2 дня
ИБП FSP Champ 2K RM, 2000VA/1800W, RT2U, LCD, USB, 6xС13
38 844 ₴
32 370 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 136712
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий онлайн ИБП с двойным преобразованием для коммерческих устройств, серверов и оборудования высокого класса. У Champ также есть коммуникационные порты USB и RS-232 в стандартной комплектации со встроенным интеллектуальным слотом для дополнительных адаптеров, преобразователей протоколов и контактных карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.82 кг |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPF18A1403 |
| Вес (кг) | 19 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Высота | 18 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 800 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 56 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 58447ef2-2de7-49a4-bfe9-91f4b752f561 мм mm |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 32 370 ₴


