


Флеш-накопитель GOODRAM UME3 Eco Friendly (UME3-0640EFR11) USB3.0 64GB
634 ₴
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90524
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Goodram UME3 Eco Friendly - это последняя модель, была разработана и произведена в Польше. Важное достоинство помимо качества и надежности это производство из переработоного пластика что позволяет беречь экологию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UME3-0640EFR11 |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 60 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


