Клавиатура HATOR Gravity TKL orange (HTK561) white, US Layout
2 320 ₴
1 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139838
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный баланс между функциональностью, качеством и стилем
Hator Gravity TKL — это компактная и стильная игровая клавиатура сможет стать надежным напарником для любого современного геймера. Ее яркий и привлекательный дизайн идеально сочетается с продуманной конструкцией и использовании компонентов высокого качества. С HATOR Gravity TKL Orange вы сможете еще быстрее, точнее и эффективнее действовать во всех ваших любимых играх, с уверенностью достигая новых вершин.
Непревзойденные переключатели собственного производства
Многослойная система шумоизоляции
Возможность горячей замены
Две дополнительные кнопки и алюминиевое колесо
RGB-подсветка
Фирменное программное обеспечение
Качественная и надежная
В клавиатуре используются механические линейные переключатели HATOR Aurum Orange. Они отличаются нейлоновой базой и использованием РОК пластика, а контакты переключателей покрыты композитным золотом, которое обеспечит большую долговечность. Дополнительно они уже смазываются еще на этапе производства — наслаждайтесь использованием и ни о чем не беспокойтесь.
Минимум шума
HATOR Gravity TKL Orange порадует вас тихим звуком каждого нажатия. В данной модели предусмотрена многослойная система шумоизоляции — она будет эффективно поглощать вибрации и излишний шум. Таким образом игровой процесс и даже набор текста на данной клавиатуре всегда будет оставаться максимально комфортным.
Четкие нажатия
Использование премиальных стабилизаторах, которые сделаны из РОМ полимера и смазанные вручную, позволяет сделать каждое нажатие клавиши максимально четким и стабильным. С ними использование HATOR Gravity TKL Orange станет гораздо приятнее.
Приятная на ощупь
В клавиатуре применяются ABS кейкапы с профилем OMA. Их качественная текстура стала заметно более приятной на ощупь, обеспечивая максимальный комфорт во время игры.
Возможность горячей замены
В HATOR Gravity TKL Orange производитель предусмотрел систему горячей замены. Таким образом вы сможете еще проще и быстрее заменять переключатели вашей клавиатуры, чтобы использовать нужные компоненты для определенных клавиш. Создайте собственную оптимальную композицию переключателей для полного комфорта во время игры или работы.
Еще больше полезных клавиш
С двумя дополнительными кнопками и удобным алюминиевым колесом для регулировки вы сможете управлять воспроизведением мультимедиа еще быстрее, проще и удобнее. Больше не нужно постоянно переключаться между окнами программ, чтобы поставить музыку на паузу, уменьшить громкость или переключить трек — просто воспользуйтесь новыми мультимедийными клавишами.
Еще прочнее и долговечнее
Для повышения прочности и надежности в клавиатуре используется пластина, изготовленная из анодированного и шлифованного алюминия. Также она будет дополнительно поглощать вибрации во время нажатий клавиш, что позволит сделать игровой процесс еще комфортнее и приятнее.
Качественная обработка нажатий
Благодаря встроенным функциям 100% Anti-ghosting и N-Key Rollover вы сможете быть уверены, что даже если за один раз вам потребуется нажать большое количество клавиш, клавиатура с точностью считает их все вне зависимости от количества. При этом 100% Anti-ghosting позаботится о том, чтобы не происходило никаких фантомных нажатий.
Стильная подсветка
Благодаря этой особенности вы сможете с комфортом пользоваться клавиатурой и видеть каждую клавишу даже если находитесь в полной темноте. Красивая RGB-подсветка может использовать 16.8 миллионов разнообразных оттенков, и у вас будет возможность настроить ее для каждой отдельной клавиши и дополнительных боковых зон. Придайте вашей клавиатуре еще больше стиля и привлекательности.
Подключение
Кабель питания USB Type-A — Type-C выполнен съемным. Таким образом при необходимости вы сможете отсоединить его от клавиатуры, например, для более удобной транспортировки. Также данный кабель сделан более мягким, чтобы он легко сгибался и меньше повреждался.
Персональная настройка
Фирменное программное обеспечение поможет вам гибко настроить каждый аспект работы клавиатуры. У вас даже будет возможность создавать и сохранять собственные макросы, что поможет вам действовать более эффективно в любой игре. Особенно если вам приходится сражаться с живыми игроками или вам часто выполнять последовательность определенных действий.
Гибкое использование
Данная модель может работать на пользовательских прошивках, созданных на базе QMK, и поддерживает возможность настроек через интерфейс VIA. Благодаря этому вы сможете использовать клавиатуру невероятно гибко, с любой современной операционной системой, и максимально задействовать весь ее потенциал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 89 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK561 |
| Вес | 1 |
| Вес (кг) | 0,755 кг |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Дополнительные характеристики | Пониженный шум при работе/Светодиодная подсветка |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | Gravity TKL Orange White |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Сменные переключатели/Система шумоподавления/С подсветкой/Только английская расскладка |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | c91a59fa-3ed6-432b-9051-9040e6ae3d25 мм mm |
| Раскладка | Eng |
| Совместимость с ОС | Android/Linux/Mac OS/Windows |
| Способ упаковки | f06ccc93-9ec1-496e-996c-f4da3df2d479 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴









