



Клавиатура HATOR Rockfall 3 Mecha TKL wireless orange (HTK850EU) black, UK-ISO, QMK/VIA
5 686 ₴
4 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139842
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая производительность и удобство в компактном корпусе
HATOR Rockfall 3 Mecha TKL - это удобная и продвинутая клавиатура станет идеальным выбором для тех пользователей, кто ищет отличную функциональность в сочетании с компактным корпусом. HATOR Rockfall 3 может подключаться тремя разными способами, и будет долго работать от одного заряда благодаря качественному аккумулятору и продуманной внутренней архитектуре. Все это позволит данной клавиатуре стать отличным вашим помощником в любых ситуациях.
Оптимальные переключатели
Премиальные стабилизаторы
Конструкция Gasket mount
Функция 100% Anti-ghosting
Функция N-Key Rollove
Встроенная память
Стильная подсветка
Оптимальные переключатели
В данной модели используются качественные линейные переключатели HATOR Aurum Orange, в которых применяются удлиненные пружины. База корпуса изготовлена из РОМ-пластика, а стем — из РОК-пластика. Переключатели смазаны еще на этапе своего производства, их верхняя крышка сделана из прозрачного поликарбоната, а контакты покрываются композитным золотом для дополнительной надежности.
Улучшенные стабилизаторы
Премиальные стабилизаторы из РОМ-пластика, смазанные вручную, будут значительно снижать шум от каждого нажатия клавиш. Ваши действия в игре станут более точными, а тактильный опыт от нажатий всегда будет оставаться максимально приятным.
Удобное подключение
Подключайте и используйте HATOR Rockfall 3 так, как это удобно именно вам. У вас будет возможность подключиться к вашему ПК или ноутбуку беспроводным способом — при помощи Bluetooth или в режиме 2.4 ГГц. Таким образом вы также сможете использовать клавиатуру с большим количеством разных устройств. А подключение по кабелю USB Type-C можно использовать, когда нужно подзарядить аккумулятор клавиатуры.
Gasket mount
Конструкция Gasket mount обеспечит максимум комфорта во время использования клавиатуры. Нажатия станут более приятными, а звук от каждой клавиши — более тихим. Чем бы вы не занимались — играли в любимую игру, работали или просто набирали текст, HATOR Rockfall 3 всегда будет невероятно удобной.
Устойчивость к износу
Использование износостойких РВТ кейкапов позволит клавиатуре еще дольше сохранить свой первоначальный внешний вид без выцветания. На клавишах предусмотрены буквы украинского алфавита. А яркая подсветка обеспечит идеальную видимость каждого символа на клавиатуре, даже если вы пользуетесь клавиатурой в темное время суток или со слабым освещением в комнате.
Возможность горячей замены
В HATOR Rockfall 3 предусмотрена удобная система горячей замены переключателей. Таким образом вы сможете менять их гораздо быстрее и удобнее, и сможете придать вашей клавиатуре именно тот вид, который только захотите. Возможности для кастомизации потрясают воображение.
Тихие и комфортные нажатия
Для дополнительного комфорта в использовании клавиатура оснащена многослойной изоляцией, которая надежно защитит от вибраций и громкого шума во время нажатий клавиш. Таким образом ваша игра или работа не будет отвлекать звуками клавиатуры ни вас, ни окружающих.
Качественная обработка нажатий
Благодаря встроенным функциям 100% Anti-ghosting и N-Key Rollover вы сможете быть уверены, что даже если за один раз вам потребуется нажать большое количество клавиш, клавиатура с точностью считает их все вне зависимости от количества. При этом 100% Anti-ghosting позаботится о том, чтобы не происходило никаких фантомных нажатий.
Встроенная память
Настройки для макросов и подсветки могут быть сохранены прямо в самой клавиатуре. HATOR Rockfall 3 оснащается внутренней памятью, что будет невероятно удобно и полезно, если вы часто используете клавиатуру с разными устройствами и не хотите каждый раз настраивать нужные макросы и параметры с самого начала.
Стильная подсветка
HATOR Rockfall 3 оснащается RGB-подсветкой, которая может светиться 16.8 миллионами разнообразных цветов. Ее можно гибко настроить для каждой клавиши отдельно — непревзойденные возможности для персонализации. Вы сможете придать клавиатуре тот стиль и внешний вид, который захотите сами.
Проводное подключение
Кабель питания USB Type-A — Type-C выполнен съемным. Таким образом при необходимости вы сможете отсоединить его от клавиатуры, например, для более удобной транспортировки. Также данный кабель сделан более мягким, чтобы он легко сгибался и меньше повреждался.
Гибкое использование
Данная модель может работать на пользовательских прошивках, созданных на базе QMK, и поддерживает возможность настроек через интерфейс VIA. Благодаря этому вы сможете использовать клавиатуру невероятно гибко, с любой современной операционной системой, и максимально задействовать весь ее потенциал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK850EU |
| Вес | 1 |
| Вес (кг) | 0,943 кг |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Бесшумные клавиши/Эргономичный дизайн |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс/Bluetooth |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | Rockfall 3 Mecha TKL Wireless |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Сменные переключатели/Система шумоподавления/С подсветкой/Только английская расскладка |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 48ac312d-1306-45c9-b297-a39702f606d5 мм mm |
| Раскладка | Eng |
| Совместимость с ОС | Android/Linux/Mac OS/Windows |
| Способ упаковки | 90b2a5f0-4af8-486b-a2f1-1669f292ecb0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 738 ₴


