Клавиатура RAZER BlackWidow V4 75%, Phantom Green (RZ03-05003300-R3M1)
14 891 ₴
12 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139843
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная механическая клавиатура для энтузиастов
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% — это компактная механическая клавиатура с возможностью быстрой замены переключателей и подсветкой Razer Chroma RGB, которая придется впору энтузиастам, ищущим более широкие возможности индивидуальной настройки и погружения. От установки новых переключателей до создания уникальных световых эффектов — теперь вы сами можете определить, как будет выглядеть ваша любимая игровая клавиатура.
Возможность горячей замены переключателей
Компактный формат
Улучшенное ощущение при печати
Двухсторонняя подсветка
Магнитная подставка
Возможность «горячей» замены переключателей с предустановленными оранжевыми тактильными переключателями Razer 3-го поколения
Гнездовая конструкция печатной платы этой клавиатуры совместима с 3- или 5-контактными переключателями, что позволит с легкостью заменить предустановленные переключатели на свои собственные для достижения нужных тактильных качеств.
Компактный формат 75% с алюминиевым корпусом для сбалансированной функциональности и большей прочности
Компактный формат этой клавиатуры идеально подходит для минималистичных игровых мест и небольших столов, но при этом она оснащена функциональными клавишами и клавишами со стрелками для обеспечения необходимой функциональности.
Улучшенные ощущения от печати с приятной акустической составляющей
Порадуйтесь сбалансированному ходу и приятному звуку клавиш благодаря смонтированному на уплотнительных прокладках плейту из FR4, шумоизолированной печатной плате, покрытым смазкой стабилизаторам и двум слоям звукопоглощающей пены.
Двухсторонняя подсветка основания с индивидуальной подсветкой клавиш на базе Razer Chroma RGB
Эта клавиатура оснащена индивидуальной подсветкой клавиш и яркой двухсторонней подсветкой основания. Синхронизировав подсветку клавиатуры и подсветку своей игровой станции, вы сможете ощутить еще больший эффект погружения в сотнях встроенных игр.
Многофункциональное колесико и мультимедийные клавиши для удобного управления
Приостанавливайте, воспроизводите, пропускайте треки и регулируйте любой параметр — от яркости до громкости. Наслаждайтесь любимыми развлечениями с полным удобством.
Магнитная подставка под запястья из высококачественной искусственной кожи для особенно комфортной игры
Благодаря мягкой и упругой подставке под запястья, которая надежно пристегивается к клавиатуре, вы насладитесь длительным комфортом, который поможет вам в самых сложных игровых марафонах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 81 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-05003300-R3M1 |
| Вес | 1 |
| Вес (кг) | 0,986 кг |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | Бесшумные клавиши/Эргономичный дизайн |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | BlackWidow V4 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Система шумоподавления/С подсветкой/С подставкой для рук/Только английская расскладка |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | e4877ed4-622d-4d6c-b22d-de2fb4aa038c мм mm |
| Раскладка | Eng |
| Совместимость с ОС | Android/Linux/Mac OS/Windows |
| Способ упаковки | 6834db65-94b5-4ec6-bcc4-6a26379566bf |
| Страна регистрации бренда | США |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 409 ₴









