



Клавиатура RAZER BlackWidow V4 X, Minecraft Edition (RZ03-04704100-R3M1)
11 998 ₴
9 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139844
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полное погружение в игровое пространство
Обновите сердце вашей боевой станции с Razer BlackWidow V4 X — продвинутой механической игровой клавиатурой, созданной для расширения возможностей управления. Активируйте сложные команды и сочетания клавиш без задержек благодаря набору клавиш макросов и мультимедийных клавиш, и погрузитесь в игровой процесс на новом уровне благодаря подсветке Razer Chroma RGB.
6 специальных макроклавиш
Многофункциональное колесико
Дополнительные мультимедийные клавиши
Яркая подсветка
Doubleshot ABS кейкапы
6 специальных макроклавиш
Легкодоступные клавиши макросов, которые можно запрограммировать под собственный стиль игры, обогатят ваш арсенал команд: от использования суперспособностей до оптимизации переключения умений.
Многофункциональное колесико и дополнительные мультимедийные клавиши
Ставьте на паузу, воспроизводите, пропускайте и настраивайте все — от яркости до громкости — максимальное удобство, пока вы наслаждаетесь развлечениями.
Механические переключатели Razer третьего поколения
Выберите один из двух переключателей, которые предлагают разные ощущения: зеленый кликающий переключатель для точного срабатывания и тактильной отдачей или желтый линейный переключатель для быстрого срабатывания, плавного и бесшумного.
На базе Razer Chroma RGB
Конструкция переключателей обеспечивает более яркую и равномерную подсветку этой клавиатуры. Вы сможете применить к каждой клавише любой из 16.8 млн цветовых оттенков, а также различные световые эффекты, включая динамическую подсветку для сотен игр с поддержкой Chroma.
Doubleshot ABS кейкапы
Сделаны с использованием технологии двойного литья, которая гарантирует, что символы никогда не сотрутся. Кейкапы также имеют очень толстые стенки, что делает их чрезвычайно прочными, чтобы выдерживать интенсивный гейминг.
Звукопоглощающая пена и смазанные стабилизаторы
Благодаря слою специальной пены под печатной платой и смазанным стабилизаторам, сводящим шум к минимуму, Razer BlackWidow V4 X обеспечивает не только отличные ощущения при печати, но и приятно звучит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04704100-R3M1 |
| Вес | 1,5 |
| Вес (кг) | 1,136 кг |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | Бесшумные клавиши |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | BlackWidow V4 X |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 04609e00-de3e-46ae-b42f-2a755eabb378 мм mm |
| Раскладка | Eng |
| Совместимость с ОС | Android/Linux/Mac OS/Windows |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Украинская раскладка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴


