Клавиатура RAZER DeathStalker V2, Purple Switch (RZ03-04501800-R3M1 )
11 998 ₴
9 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139845
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Низкопрофильная оптическая игровая клавиатура
Сократите конкуренцию с Razer DeathStalker V2 – ультратонкой оптической клавиатурой, оптимизированной для обеспечения высокой производительности и долговечности. Благодаря совершенно новым низкопрофильным переключателям для сверхбыстрых игр в крепком ультратонком корпусе для длительного эргономичного использования.
Низкопрофильные переключатели
Сверхтонкий корпус
Колпачки клавиш с лазерной гравировкой
Поддержка Razer Chroma RGB
Низкопрофильные линейные оптические переключатели
Вооружившись таким же молниеносным откликом, который является отличительной чертой всех наших оптических клавиатур, выполняйте более быстрые нажатия клавиш с помощью совершенно новых переключателей, которые обладают более низким расстаянием срабатывания для уменьшения хода клавиш, а срок службы клавиш составляет 70 миллионов нажатий для долговременной работы.
Сверхтонкий корпус с прочной алюминиевой верхней пластиной
Тонкий профиль клавиатуры обеспечивает нейтральное положение руки в течение долгих часов использования с небольшим напряжением, а верхняя пластина из алюминиевого сплава 5052 обеспечивает большую долговечность с удовлетворительным весом.
Колпачки клавиш с лазерной гравировкой и сверхпрочным покрытием
Разработаны, чтобы быть прочнее, чем колпачки клавиш двойного литья из АБС-пластика, с четким и аккуратным начертанием. Также оснащены дополнительной гравировкой с подсветкой для более удобного набора текста и RGB-подсветки каждой клавиши, которая светится ярко и равномерно, создавая 100 процентную RGB-подсветку.
Многофункциональный ролик и кнопка мультимедиа
Настройте их на паузу, воспроизведение, пропуск и настройку всего, от яркости до громкости, — максимальное удобство во время развлечений.
Поддержка Razer Chroma RGB
Благодаря конструкции переключателя, которая обеспечивает более яркое и равномерное освещение, настройте каждую клавишу из более чем 16,8 миллионов цветов и эффектов, включая динамическое освещение для сотен игр, интегрированных с Chroma.
Сьемный кабель Type-C
Распакуйте, подключите и играйте с минимальными усилиями для всех ваших развлечений и турниров по локальной сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04501800-R3M1 |
| Вес | 1,1 |
| Вес (кг) | 1,01 кг |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Низкопрофильные клавиши |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | DeathStalker V2 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | b83c7a69-1a23-4d15-ac1d-8f8c1ce6cbe3 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | Android/Linux/Mac OS/Windows |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип клавиатуры | Оптические |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴







