1 день
Мышь RAZER Basilisk Mobile (RZ01-04310100-R3G1)
5 096 ₴
4 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139846
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная эргономичная точность
Попадите в цель, даже будучи в пути, с Razer Basilisk Mobile - идеальной портативной эргономичной беспроводной игровой мышью. Сверхдолгое время автономной работы, первоклассное колесо прокрутки, сенсор игрового уровня и многое другое - путешествие налегке еще никогда не было таким мощным.
Компактная эргономичная форма
10 настраиваемых элементов управления
AI Prompt Master
Продолжительная автономная работа
Подсветка Razer Chroma RGB
Привычная форма, новый размер
Работайте и играйте часами с комфортом благодаря любимому фанатами эргономичному дизайну — теперь в более портативном исполнении. С этой компактной беспроводной игровой мышью, которая легко помещается в чехлы для ноутбуков и карманы, вы всегда будете иметь доступ к высокопроизводительной точности и контролю, куда бы вы не отправились.
Для игр и продуктивности
Оцените точную настройку под любую ситуацию с 10 быстро доступными элементами управления. Удвойте количество команд, назначив каждой кнопке дополнительную функцию с помощью Razer Hypershift.
Умные инструменты для расширенных игровых возможностей
Разблокируйте мощные ИИ-команды одним нажатием. Используйте персонализированные игровые стратегии, чтобы получить захватывающий опыт, который даст вам преимущество в каждой игре.
Продолжительная автономная работа
Переключайтесь между двумя беспроводными режимами и получите до 7 часов игры всего за 10 минут зарядки.
На базе технологии RAZER HYPERSCROLL
Четырехпозиционное наклонное колесо прокрутки с двумя уникальными режимами. Тактильный режим вращения: для высокоточной и четкой пошаговой прокрутки, идеально подходящей для циклического переключения оружия или навыков. Режим свободного вращения: для плавной высокоскоростной прокрутки, идеально подходит для быстрого просмотра контента или имитации повторяющихся игровых команд.
Оптические переключатели Razer 3-го поколения
Ресурс до 90 миллионов нажатий, молниеносное срабатывание за 0,2 мс, без задержек и двойных кликов.
Подключение в трёх режимах
Сверхбыстрый HyperSpeed Wireless, энергосберегающий Bluetooth или зарядка и работа через USB-C кабель.
Оптический сенсор Razer Focus X 18K
Сенсор с разрешением 18 000 DPI и точностью 99,4% — высочайшая точность в любом месте.
Ножки из 100% PTFE
Максимально плавное скольжение с минимальным трением. Надежны, тихи и долговечны.
Подсветка Razer Chroma RGB
16,8 млн цветов и поддержка более 300 игр с Chroma-интеграцией для полного погружения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04310100-R3G1 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 80 г |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс/USB Type-C |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Basilisk Mobile |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Встроенный аккумулятор/Для правой руки/Индикатор уровня заряда/С подсветкой |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 04532e37-106e-49cf-bfab-b10824e99f56 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 18000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 1ee361bc-d1fc-4bf0-a74c-4a37095c6688 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 4 247 ₴







