1 день
Монитор DELL 31.6" AW3225QF 2x HDMI, DP, USB, QD-OLED, 3840x2160, 240Hz, 0.03ms, DCI-P3 99%, CURVED,
68 006 ₴
56 672 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 129711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор DELL 31.6" AW3225QF оснащен 31.6-дюймовым QD-OLED экраном с разрешением 3840x2160 (4K), обеспечивая чрезвычайную четкость изображения. Его частота обновления составляет 240Hz, а время отклика — 0.03 мс. , а также имеет широкое цветовое покрытие DCI-P3 99%, что обеспечивает плавную и насыщенную картинку. Изогнутый дизайн экрана и поддержка HDR TrueBlack 400 повышают погружение в визуальный контент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Артикул | 210-BLLV |
| Варианты регулировки положения дисплея | eb6c6245-f76b-465d-9fff-c11432f341a1 |
| Вес (кг) | 9,35 кг |
| Время отклика (мс) | 0,03 мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Вход/Выход | HDMI x 2/DisplayPort/USB 3.2 х 3/USB 3.2 Type-B/USB Type-C |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 85 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32" |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Класс | Геймерский |
| Максимальная частота вертикальной развертки (Гц) | 240 Гц |
| Максимальное количество цветов | 1 070 млн |
| Особенности | a210f3d9-e32d-4282-99d1-05174d91ec98 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 45,5 Вт |
| Размеры | cefe19da-5fd8-480b-88b8-37317a45bbcd мм mm |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Способ упаковки | bcf67cf5-77e6-4d42-b3d6-81fd386f9242 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 0,181 мм |
| Фирменные технологии | Adaptive Sync/Dell Comfort View Plus/Dell Display Manager/Low Blue Light |
| Яркость (cd/m²) | 450 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 56 672 ₴








