PIXUS COMBO – МОЩНЫЙ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ!
Работайте удобно в любом месте и в любое время вместе с новым планшетом Pixus COMBO. Благодаря большому объему оперативной памяти: 8 ГБ физической и до 16 ГБ виртуальной (которую планшет использует из встроенного хранилища) — Вы получите очень быструю работу даже в сложных приложениях при их одновременном запуске!
Фронтальная камера на 8 МП идеально подходит для онлайн-конференций и обучения.
Новый Android 15 открывает доступ к новейшим программам и играм, а также обеспечивает надежную защиту Ваших личных данных.
256 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD до 1 ТБ – надежное хранилище для всех рабочих и личных файлов на годы вперед!
Большой яркий дисплей и объемный звук
Планшет Pixus COMBO – это буквально Ваш новый портативный кинотеатр. Оснащенный большим, ярким 11-дюймовым Full HD дисплеем, он передает детализированное изображение с эффектом полного погружения. Благодаря технологии полного ламинирования Incell и матрицы IPS, экран передает насыщенные, естественные цвета, не утомляющие глаза, в отличие от AMOLED-матриц.
На боках планшета — 4 мощных динамика, которые создают объемное звучание. Вы четко услышите каждый аудиоэффект в фильмах, насладитесь музыкой и подкастами с максимальным комфортом.
СЕРТИФИКАЦИЯ WIDEVINE L1 — ПОЛНОЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО
Благодаря Widevine L1 Вы сможете просматривать контент от Netflix, YouTube и других стриминговых сервисов в Full HD-качестве. Без этой сертификации планшеты показывают только размытую картинку в 480p. Наслаждайтесь любимыми фильмами и сериалами в отличном качестве в любом месте!
МОЩНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ПРОЦЕССОР
Pixus COMBO оснащен восьмиядерным процессором Unisoc Tiger T620 (2024) года и графическим ускорителем Mali-G57 MC2. Это означает, что вам доступны даже требовательные игры, такие как Call of Duty Mobile, PUBG, Mobile Legends и т.д. — с плавной графикой в Full HD.
БЫСТРЫЙ ДИСПЛЕЙ ДЛЯ ИГР
Экран с частотой обновления 90 Гц и сенсор с частотой отклика 120 Гц обеспечивают необычайную плавность в играх. Динамические сцены выглядят четко, а реакция на ощупь мгновенная.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ — 4G И GPS
Планшет идеально подходит для мобильной жизни: поддерживает 4G LTE, 5 ГГц Wi-Fi, GPS-навигацию. Оснащен двумя слотами: nano-SIM и комбинированным nano-SIM/TF. Вы можете пользоваться двумя SIM-картами одновременно и даже звонить по телефону с планшета.
ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ УЧЕНИЯ
Pixus COMBO отлично подходит для детей. Планшет работает на чистом Android 15 с официальной сертификацией и полным украинским переводом. Дисплей с автоматической регулировкой яркости защищает зрение, а встроенный гироскоп открывает доступ к VR-приложениям для обучения и развития.
Поддерживаются безопасные настройки ребенка: контроль контента и времени пользования.
МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОР НА 8800 мА·час
Несмотря на тонкий корпус, планшет имеет батарею емкостью 8800 мАч. Дополнительно в качестве подарка в комплекте к планшету вы получите устройство на 20 Вт. Работайте, учитесь или отдыхайте до 10 часов без подзарядки.
СТИЛЬНЫЙ ТОНКИЙ КОРПУС
Корпус планшета имеет толщину всего 7,6 мм и сделан из высококачественного металла, который лучше охлаждает планшет и защищает его от царапин или незначительных ударов. Планшет удобно держать в руках благодаря эргономичному дизайну.
ДАТЧИК ХОЛЛА И ФИРМЕННЫЙ ЧЕХОЛ
Фирменный чехол-обложка – это не только защита, но и удобная подставка. Благодаря датчику Холла планшет автоматически включается, когда Вы открываете обложку, и переходит в режим сна, когда Вы ее закрываете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Операционная система | Android |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | Combo 8/256GB Grey |
| Вес | 0,3 |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 800 мА·ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16/2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | SpreadTrum |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T620 |
| Размеры | 18a7579c-3730-43a4-9e02-5db941e4f860 мм mm |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + BeiDou + Galileo |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц + 2.2 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 311 ₴








