2 дня
Планшет Lenovo Tab One TB305FU 4/128GB WiFi Luna Grey + Clear Case (ZAF00131UA)
7 464 ₴
6 220 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 138555
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Lenovo Tab One 4/128 WiFi Luna Grey + Clear Case (ZAF00131UA) – это сочетание инноваций и комфорта, что делает этот планшет идеальным выбором для любого пользователя. Благодаря своим мощным техническим характеристикам, он дает непревзойденный пользовательский опыт. Планшет оснащен IPS дисплеем с разрешением HD (1340x800), который обеспечивает яркие и четкие изображения. Технология защиты от отпечатков и пятен дополнительно повышает комфорт использования. Приятным бонусом является защищенность от синего света – сертификат TÜV Rheinland Low Blue Light позволяет снизить нагрузку на глаза, делая пользование планшетом более приятным. Все это делает Lenovo Tab One отличным выбором для развлечений, учебы и работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | ZAF00131UA |
| Вес | 0,85 |
| Вес (г) | 320 г |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5 100 мА·ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G85 |
| Размеры | d95c5486-aeb8-4ef8-82be-004b6dce591b мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 220 ₴











