


Комплект клавиатуры и мыши НР 720 Multi-Device Rechargeable, BT, EN/UK, черный
5 610 ₴
4 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139304
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект HP 720 Multi‑Device Rechargeable — беспроводная клавиатура с мышкой, заряжаемая за 3 минуты, обеспечивая до 2 месяцев работы без подзарядки. Поддерживают подключение к трем устройствам одновременно (2× Bluetooth, 1× 2,4 ГГц USB-донгл). Клавиатура имеет 22 программируемых клавиши, среди которых Copilot‑кнопка, а мышка — 5 кнопок, чувствительность до 4000 DPI. Устройство сделано из 60% переработанного пластика, удобно работает с Windows, macOS и ChromeOS – Эко-дружественный выбор высокого качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9T5A9AA |
| Вес | 0,87 |
| Вес (кг) | 0,901 кг |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 54 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Размеры | 6e50597e-fd15-4b1d-95ce-191496253129 мм mm |
| Способ упаковки | 3ae81ff1-f4f0-453d-b8a4-c93999fbffdd |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴


