
Центральный процессор AMD Ryzen 5 7500F 6C/12T 3.7/5.0GHz Boost 32Mb AM5 65W Wraith Stealth cooler MP
9 600 ₴
8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105949
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AMD Ryzen 5 7500F – это центральный процессор с 6 ядрами и 12 потоками, работающий на базовой частоте 3,7 ГГц и может достигать 5,0 ГГц в режиме Boost. Он оснащен кэшем объемом 32 МБ и рассчитан на разъем AM5, потребляет 65 Вт энергии и комплектуется кулером Wraith Stealth. Это делает его высокопроизводительным и эффективным выбором для разных вычислительных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Комплектация | Box |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Разъемы | AM5 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-100000597MPK |
| Вес | 0,39 |
| Внутренняя тактовая частота (ГГц) | 3.7 - 5.0 ГГц |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 12 см |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная тактовая частота | 3,7 ГГц |
| Объем кэш памяти 1 уровня | 384 КБ |
| Объем кэш памяти 2 уровня | 6 Мбайт |
| Объем кэш памяти 3 уровня | 32 |
| Поколение процессора AMD Ryzen | Пятое (Zen3) |
| Разблокированный множитель | С разблокированным множителем |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тепловыделение (Вт) | 65 Вт |
| Технология изготовления | 5 нм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


