

Жесткий диск Apacer AC236 Black 2.0TB USB (AP2TBAC236B-1)
6 199 ₴
5 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60895
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочный выбор
AC236 USB 3.2 Gen 1 - это портативный жесткий диск с новым красочным дизайном от Apacer. Четыре цвета и различные возможности хранения данных для любого стиля.
Невесомый и ультра-тонкий
AC236 только весит всего 140 г при ёмкости запоминающего устройства 1TB и 2TB. Экстремально лёгкий и ультра-тонкий.
11 мм карманный портативный жесткий диск
С толщиной всего 11 мм, он легко помещается в кармане и становится легким портативным помощником хранения.
Объём до 5TB
Модели большой емкости AC236 предлагают до 5TB хранения, способные удовлетворить любые потребности. Перемещайте большие файлы, фото архивы или смотрите фильмы в HD качестве в любом месте.
Протестирован на 10000 подключений/отключений
Строгое тестирование на 10 000 подключений/отключений, позволяет обеспечить премиальное качество USB разъёма даже при длительном использовании, обеспечивая стабильное чтение и передачу данных.
Интеллектуальное управление питанием для продления срока службы
AC236 имеет встроенную функцию смарт-управления питанием, которая автоматически переключается на режим энергосбережения, если передача данных прекращается в течение 10 минут или более, эффективно продлевая срок службы диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP2TBAC236B-1 |
| Вес | 0,47 |
| Вес (г) | 140 г |
| Высота | 6.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.841 см |
| Мoдель | AP2TBAC236B-1 |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для ps5/Для Xbox/Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 8 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 5 Гбит/с |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Способ упаковки | 06709b30-7b51-4a3d-901c-d8d24eaca611 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология | HDD |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 166 ₴


