

SSD накопитель Apacer AS2280Q4U 1 TB (AP1TBAS2280Q4U-1)
11 334 ₴
9 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70451
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моментальная загрузка целого мира
Молниеносно быстрый интерфейс PCIe Gen4 x4 накопителя AS2280Q4U полностью соответствует стандарту NVMe 1.4. Благодаря своей скорости последовательного чтения/записи до 7300/6000 МБ/с, он вдвое быстрее твердотельного накопителя (SSD) Gen3 и в 15 раз быстрее SSD-накопителя с интерфейсом SATA, обеспечивая тем самым непревзойденную производительность для геймеров и создателей видео.
Точное соответствие спецификациям PS5
Благодаря наличию флеш-памяти 3D NAND накопитель AS2280Q4U имеет емкость до 2 ТБ и обеспечивает более высокую эффективность и надежность. Он во всех отношениях отвечает требованиям, предъявляемым накопителем SSD M.2 к игровым консолям PS5, позволяя запросто получить дополнительное пространство для хранения на консоли PS5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP1TBAS2280Q4U-1 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Совместимость интерфейса | PCI Express |
Информация для заказа
- Цена: 9 445 ₴


