SSD диск ADATA M.2 1TB PCIe 4.0 XPG GAMMIXS60 (AGAMMIXS60-1T-CS)
12 071 ₴
10 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105615
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD ADATA M.2 PCIe 4.0 XPG GAMMIX S60
Накопитель SSD ADATA M.2 PCIe 4.0 XPG GAMMIX S60 в компактном форм-факторе M.2 2280, обеспечивающий превосходные скорости обмена и лучшее соотношение цены и качества, — отличный выбор для геймеров, компьютерных энтузиастов и профессиональных видеооператоров.
Абсолютное превосходство
GAMMIX S60 оснащен интерфейсом передачи данных PCIe Gen4 x4, достигающим скорости последовательного чтения/записи до 5000/4200 МБ в секунду. Этого достаточно, чтобы доминировать на новейших киберспортивных платформах. Он работает в два раза быстрее по сравнению с обычными твердотельными накопителями PCIe Gen3 и в 15 раз быстрее, чем твердотельные накопители SATA. Благодаря полной обратной совместимости с существующими платформами PCIe 3.0 он принесет вам радость победы над соперниками!
Работает с PS5
GAMMIX S60 - лучшее решение, когда во встроенной памяти PS5 заканчивается место. Его форм-фактор идеален для слота памяти PS5, а производительность соответствует официальным требованиям PS5
Для любых игр и данных
GAMMIX S60 имеет внушительную емкость и использует различные технологии защиты и коррекции данных, значительно повышающие значение TBW (Total Bytes Written) и износостойкость для эксплуатации накопителя в различных условиях и ситуациях.
Основные игровые характеристики
GAMMIX S60 оснащен алгоритмом SLC-кэширования и технологией HMB (Host Memory Buffer), которые дают преимущества кэширования и повышают эффективность обработки нескольких файлов. А еще в твердотельном накопителе используется механизм коррекции ошибок LDPC (Low Density Parity Check Code) и технология шифрования высокого уровня, что обеспечивает точность и безопасность при передаче данных.
Программное обеспечение Toolbox для SSD
Toolbox для SSD от ADATA позволяет следить за состоянием диска и сроком его службы с помощью атрибутов SMART: технологии самоконтроля, анализа и отчетности. А также с его помощью можно следить за текущей рабочей температурой, емкостью и общим используемым объемом памяти, а также своевременно обновлять микропрограмму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AGAMMIXS60-1T-CS |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 13 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 5 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 4 200 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 3.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.1 см |
| Мoдель | GAMMIX S60 |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 53d0c997-0965-4e6c-8670-83d3ed15f479 мм mm |
| Совместимость интерфейса | PCIe Gen 4.0x4 |
| Способ упаковки | f17d069f-7143-425c-8944-370ce3f8df61 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D SLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 10 059 ₴







