



Накопитель SSD SATA2.5" 240GB NAND FLASH ASU650SS-240GT-R ADATA
3 600 ₴
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117560
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD ADATA 2.5" SATA SU650
Оснащен флэш-памятью 3D NAND и высокоскоростным контроллером, благодаря чему емкость накопителя увеличивается во много раз. Накопитель обеспечивает высокую скорость чтения и записи и более высокую надежность в сравнении с SSD-накопителями с флэш-памятью 2D NAND. SU650 оснащен SLC-кэшированием и продвинутыми технологиями исправления ошибок, что обеспечивает целостность данных и их оптимизированную обработку. Для тех, кто хочет попробовать полное обновление ПК, накопитель SU650 — это великолепный выбор с отличным отношением стоимости и производительности.
Флэш-память 3D NAND
Более высокая производительность
Продвинутая технология кодирования исправления ошибок
Безшумная работа 3D NAND для легкой модернизации ПК
Благодаря флэш-памяти 3D NAND накопитель SU650 имеет более высокую эффективность работы и повышенную степень надежности по сравнению с SSD-накопителями с флэш-памятью 2D NAND, что улучшает соотношение цены и качества.
Более высокая производительность
Интеллектуальный алгоритм SLC-кэширования позволяет флэш-памяти NAND работать в режиме одноуровневой ячейки и повышает производительность работы, помогая накопителю SU650 поддерживать пиковые скорости чтения/записи до 520/450 Мб в секунду для более гладкой и быстрой загрузки, передачи файлов или загрузки данных.
Продвинутая технология кодирования исправления ошибок
Благодаря поддержке технологии ECC (код исправления ошибок) накопитель SU650 может определять и исправлять ошибки для обеспечения целостности данных и продлить срок службы SSD-накопителя, увеличив его показатель MTBF (средняя наработка на отказ) до 2 миллионов часов, что на 25% больше, чем у SSD-накопителей с флэш-памятью 2D NAND.
Плотнее, тише и надежнее
Внутри SSD-накопителей нет никаких механических комплектующих, поэтому они превышают по показателям традиционные HDD-накопители за счет более высокого сопротивления ударам, вибрации (1500G/0,5 мм) и экстремальным температурам (0°C-70°C). Также они работают совсем бесшумно и потребляют очень мало энергии, и все это одновременно с защитой ваших данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASU650SS-240GT-R |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 47,5 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 3.904 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.132 см |
| Мoдель | SU650 |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 240 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | fb9daa5a-2027-41c3-a042-496c882f60e4 мм mm |
| Способ упаковки | 0bb40e01-1050-43b7-9f4e-2830a7e4e935 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


