Клавиатура Dark Project ALU87 Daylight White/Grey (DPKB_DAYLIGHT_87_ANSI_UA)
3 506 ₴
2 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137769
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая клавиатура Dark Project ALU87 Daylight (ANSI) - разработанная, чтобы переосмыслить свои идеи о бюджетной игровой клавиатуры. В его основе находятся предварительно омасленные механические переключатели G3MS Zircon, которые обеспечивают чрезвычайно гладкий и точный игровой опыт. Благодаря двухслойной изоляции от шума для более тихого использования и полностью настраиваемому заднему освещению RGB, ALU87 Midnight устанавливает новый стандарт для игроков, ищущих беспрецедентные возможности в области производительности и настройки в этом ценовом сегменте. Когда мы говорим "беспрецедентный", это действительно так. Не только вы можете заменить переключатели на любой доступный на рынке, но вы также получите веб-приложение, которое позволяет вам настроить каждый аспект вашей клавиатуры - на Windows, MacOS, Linux, iPad.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dark Project |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DPKB_DAYLIGHT_87_ANSI_UA |
| Вес | 2 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 30c40b11-db09-4554-a39d-b3058b4c6af0 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 922 ₴









